Дыхательная практика: медитация и MTVSS - Юлия Курбатова
7000,00
р.
р.
Заказать
Индивидуальный комплекс дыхательных практик поможет убрать блоки и «раскачать» энергию. В сессию также входят исцеляющая медитация (по запросу) и телесный процесс MTVSS*.
*MTVS — процесс в практике Access Bars, который позволяет телу полностью расслабиться, наполняя его энергией, освободиться от ограничений. Часто используется как общеоздоровительная терапия для расслабления и восстановления. **Программа создается по запросу за 1-2 дня до личной встречи. ***Для достижения максимального эффекта рекомендуется провести практику 20-30 раз.
Длительность: 2 часа Количество: 1 сеанс Регулярность: подбирается индивидуально Место проведения: Москва, ст.м. «Котельники», «Жулебино», «Выхино», «Лермонтовский проспект» (выезд в центр Москвы +1000 руб.)