Индивидуальный менторинг - Дина Хомяк

15000,00
р.
Менторинговая программа выходит за границы обычного коучинга и предполагает использование опыта, рекомендаций, инструментов, опробованных методик из профессиональной сферы ментора для поддержки клиента в сложных переходах в бизнес среде, в карьерных изменениях, при смене работы, при реализации сложных проектов,при принятии управленческих решение . Менторинг предусматривает глубокое погружение в контекст задач клиента и сопровождение его в течение всего контракта в сложных выборах и помощь в разработке решений.
Мои зоны высокой профессиональной компетенции - выбор и создание индивидуальной траектории развития, создание условий для карьерного роста клиента, развитие управленческих навыков, развитие лидерского потенциала, управления командами (вкл дистанционные ), все направления HR (от рекрутмента до развития корпкультуры и т.д.), организации корпоративного обучения на всех уровнях компании вкл ТОП.

Подготовка: От клиента требуется готовность работать над своим развитием регулярно с четкой ориентацией на изменения и поддержкой от ментора. Выполнение домашних заданий, для отработки определенных навыков и привычек.
Продолжительность: 1.5 часа, Менторинговое сопровождение развития приводит к достижению самых амбициозных целей клиента в период от 6 до 12 мес. Регулярные встречи 1-2 раза в мес (частота согласовывается с клиентом)
Место проведения: Офлайн (обоюдные договоренности по месту проведения)
Онлайн. Готовность выходить на ВИДЕО связь во время сессии по любому из доступных мессенджеров (zoom, skype, вайбер, вотсап, мессенджер ФБ) с возможностью проводить сессионную встречу в комфортном, нешумном, желательно уединенном месте.

1 занятие - 15 тыс
Программы изменений от 10 сессий - 120 тыс
Программа изменений 15 сессий - 200 тыс
Первая сессия-знакомство бесплатная и предназначена для уточнения уровня совпадения запроса и возможностей его решить с конкретным коучем (уровень доверия)

Графики сессий согласовываются на весь период контракта и могут быть изменены только по обоюдному согласованию между ментором и клиентом
Первая сессия-знакомство с клиентом бесплатная в любой программе